ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В гости в «Беренику»

04.08.2022 | 19:43

4 августа 2022 в ЛОГБУ «Волховский КЦСОН «Береника» приехали пожарные в составе боевого расчета 60 ПСЧ, вместе с дознавателем ОНДиПР Волховского района.

Ребята были очень рады этому неожиданному визиту. Воспитанники узнали большую красную машину, но увидели её так близко первый раз.

Сотрудники пожарно-спасательной части рассказали, как себя вести при пожаре самим и как помочь другим людям, показали детям, как разворачивают пожарные рукава, как подают по ним воду, а детвора были рады остудиться в жаркую погоду.

В первую очередь ребят, конечно же, интересовала пожарная машина. Дети познакомились с пожарным расчётом: помощником начальника караула, пожарными и водителем. Они с интересом рассматривали, что находится в отсеках и, с радостью сами посидели в кабине автоцистерны.

Выезжая с территории детского сада, наши гости попрощались со всеми, включив пожарную сирену. Впечатлений и восторга от визита гостей всем детям.

ОНДиПР Волховского района

В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»В гости в «Беренику»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt