ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Своя игра. Безопасность на объектах железнодорожной инфраструктуры

20.01.2023 | 17:33

Школьникам в игровой форме была проведена информационно-просветительская игра «Своя игра» с использованием презентации Power Point.

19 января в ходе профилактической акции «Безопасность на железной дороге» инспектором ОДН ЛО МВД России на ст. Волховстрой Небороновой М.Г. совместно со стажером по должности инспектора ОДН Пумпуре К.Я. была проведена «Своя игра. Безопасность на объектах железнодорожной инфраструктуры» для учащихся 8х классов МОБУ «Волховская СОШ №7».

Сотрудники полиции напомнили учащимся правила поведения на железнодорожном транспорте и объектах железнодорожной инфраструктуры, а так же обратили внимание школьников на то, что за несоблюдение данных правил поведения следует административная ответственность.

В качестве закрепления информации в игровой форме была проведена информационно-просветительская игра «Своя игра» с использованием презентации Power Point. В ходе игры обучающиеся были разделены на 2 команды. Все вопросы были посвящены безопасности на железной дороге и объектах железнодорожной инфраструктуры и представляли собой 5 тем по 5 вопросов разного уровня сложности и разной стоимости. Время на обсуждение вопросов ограничено-1 минута, ребята активно обсуждали в командах задания и отвечали на вопросы.

В конце игры жюри в лице инспектора Небороновой М.Г. и социального педагога Бабуриной О.А. подвели итоги и вручили ребятам флаеры с полезной информацией по тригонометрии.

После завершения мероприятия учащиеся поделились своими впечатлениями, отметили, что наибольший интерес вызвали задания в категории «Анаграммы» и «Продолжите…», а так же поблагодарили инспекторов за интересную игру.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt