ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Стартуют все»

25.03.2023 | 10:56

Под таким девизом прошел спортивный праздник в детском саду "Сказка". Участие в спортивном мероприятии приняли ребята подготовительных к школе групп. Проигравших в этот день не было, каждую команду наградили памятными призами и грамотами.

24 марта в детском саду № 8 «Сказка» было особенно шумно и весело! Для детей подготовительных к школе групп был проведен спортивный праздник под девизом «Стартуют все!».

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. Участники команд «Олимпийцы», «Звездочки» и «Цветик» соревновались не только в ловкости, скорости и выносливости, но и в умении работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где ребята смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в то же время волнительная.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. После подведения итогов, было выявлено что команда «Цветик» набрала больше всех очков.

Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили грамоты, призы и море положительных эмоций.

Инструктор по физической культуре Светлана Юрьевна Тютькова

«Стартуют все»«Стартуют все»«Стартуют все»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt