ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Современный водитель и пешеход»

24.10.2017 | 12:35

19 октября состоялась встреча студентов второго курса специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов и профессии Автомеханик с инспектором по пропаганде отдела ГИБДД Пахомовой Натальей Алексеевной, которая провела профилактическую беседу на тему: «Современный водитель и пешеход».

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала обучающимся о необходимости ношения светоотражающих элементов, о том, как правильно вести себя на проезжей части, объяснила правила езды на скутере и рассказала об ответственности водителей за те или иные нарушения правил ДД. Инспектор отметила, что необходимо с всегда неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

На протяжении встречи студенты с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Наталья Алексеевна продемонстрировала тематический видеофильм и пожелала обучающимся быть осторожными, внимательными, беречь себя на дороге.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt