ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»

30.09.2021 | 08:07

«Осторожно на дороге! Берегите руки, ноги! Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде» - под таким девизом в МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок» прошла Неделя дорожной безопасности.

В каждой группе были запланированы различные мероприятия, в процессе которых закреплялись и формировались знания детей о правилах дорожного движения: тематический День Светофора, практикумы, игры, беседы, викторины, но самым интересным мероприятием стала кулинарная мастерская «Вкусный дорожный знак и светофор».

Старшие дошкольники совместно с воспитателями приготовили блюда в виде дорожного знака. Особое творчество и фантазию ребята проявили в процессе создания светофора!

В интересной деятельности легко можно найти ответы на все детские вопросы: почему у светофора три сигнала, зачем вдоль проезжей части устанавливают дорожные знаки, какой дорожный знак самый главный, и, конечно же, повторить правила дорожного движения.

«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»«...Соблюдайте ПДД, а иначе быть беде»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt