ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сказочный праздник здоровья

15.11.2022 | 16:16

Ребята прошли все испытания собрали осколки волшебного шара и расколдовали Королеву Здоровья и получили от королевы вкусные и полезные яблоки.

11 ноября детском саду №17 г. Новая Ладога "Сказка" прошёл праздник здоровья.

Ребята ждали самую главную гостю Королеву Здоровья, но на праздник пришла Злючка Колючка и рассказала ребятам что она закрыла Королеву Здоровья в высокой башне и теперь ребята будут постоянно болеть ходить грустными. А чтобы спасти Королеву Здоровья предложила отправиться в долгое путешествие преодолеть много преград и собрать осколки волшебного шара который поможет выручить Королеву Здоровья.

Ребята не испугались препятствий и отправились в это весёлое интересное путешествие.

Первое задание было преодолеть полосу препятствий которая заключала в себе задание проползти по скамейке пройти по гимнастическому бревну пролезть под натянутой проволокой и допрыгнуть на батуте. На втором этапе ребята угадывали что находится в волшебном мешке.

Каждый участник несмотря в мешок засовываю руку и на ощупь отгадывал какой предмет там находится, и тут они справились и разгадали что там находились предметы для личной гигиены.

На третьем этапе ребята искали овощи и фрукты которые спрятались и разгадывали загадки. На четвёртом этапе ребятки вспоминали части тела и придумывали какие упражнения делать для этой части тела чтобы укрепить. А на пятом этапе ребята помогли составить правильный режим дня что бы все успевать.

Ребята прошли все испытания собрали осколки волшебного шара и расколдовали Королеву Здоровья и получили от королевы вкусные и полезные яблоки. Вот так весело а главное полезно для ребят прошёл день здоровья в нашем детском саду.

Сказочный праздник здоровьяСказочный праздник здоровьяСказочный праздник здоровьяСказочный праздник здоровьяСказочный праздник здоровьяСказочный праздник здоровьяСказочный праздник здоровья
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt