ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школьники получили незабываемый опыт в День дублера

10.03.2024 | 14:50

7 марта, в стенах Новоладожской школы имени вице-адмирала В.С.Черокова прошло мероприятие - День дублера.

Этому важному событию ученики 10-11 классов готовились целых две недели: выбирали предметы и классы, разрабатывали планы уроков, консультировались у преподавателей и обсуждали с администрацией школы. Особенно трудно было заместителям-завучам. Им пришлось составлять расписание, искать замены для болеющих коллег, снова делать изменения – работа шла полным ходом!

Рабочий день заместителей-администраторов начался с краткого совещания, на котором была проверена явка коллег и создана атмосфера для продуктивной работы. Учащиеся старших классов вели уроки в соответствии с расписанием, следили, чтобы их единомышленники не пропустили завтрак и обед, поддерживали порядок во время перемен, а также помогали в библиотеке, приемной и медицинском кабинете. Профориентационная практика прошла успешно.

По результатам этого дня многие заместители осознали, что роль учителя включает в себя не только передачу знаний, но и советника, дипломата, артиста и воспитателя. Некоторые ученики поняли, что учительская профессия не для них, а некоторые учителя-заместители устало покачали головой, в то время как другие остались довольны проделанной работой. В любом случае, опыт, полученный в День заместителя, запомнится яркими моментами и незабываемыми впечатлениями.

Фото и видео: Новоладожская СОШ им.вице-адмирала В.С. Черокова.

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt