ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Шахматная стратегия: уроки мудрости от маленьких шахматистов

21.02.2024 | 11:48

В группе "Гномики" и "Журавушка" детского сада "Солнышко" города Волхов в полном разгаре удивительный проект под названием "Мы ищем таланты".

В этот раз маленькие любознательные "гномики" и "журавушки" познакомились с настоящим Шахматным Королем - непревзойденным Ярославом Ситиным. Мастер шахматной доски, Ярослав, не только загадывал друзьям интересные головоломки, но и нещадно сражался с ними в шахматном поединке. Его умение предвидеть ходы и серьезное отношение к игре не могли не поразить ребят.

Благодаря этому невероятному путешествию в мир шахмат ребята познали, что шахматы - это не просто игра, а целый удивительный мир собственных правил и легенд. Процесс игры не только тренирует ум и память, но и воспитывает внимание и сосредоточенность. Учиться, развиваться и радоваться победам - вот что так важно в нашем замечательном мире!

От всей души хотим выразить благодарность заботливым воспитателям - Бельской Светлане Владимировне, Кленковой Светлане Анатольевне и Сироткиной Елене Викторовне - за яркие, интересные и увлекательные мероприятия, которые они придумывают для маленьких воспитанников. Спасибо за ваше преданное творчество!

Фото: МДОБУ детский сад №6"Солнышко "

Шахматная стратегия: уроки мудрости от маленьких шахматистовШахматная стратегия: уроки мудрости от маленьких шахматистовШахматная стратегия: уроки мудрости от маленьких шахматистовШахматная стратегия: уроки мудрости от маленьких шахматистовШахматная стратегия: уроки мудрости от маленьких шахматистовШахматная стратегия: уроки мудрости от маленьких шахматистов
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt