ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Серебро Чемпионата по служебному двоеборью у Волховского ОВО

25.01.2020 | 11:10

Команда ОВО по Волховскому району успешно показала свои профессиональные навыки на Чемпионате по служебному двоеборью среди сотрудников вневедомственной охраны.

22 и 23 января в рамках ежегодной Спартакиады среди сотрудников филиалов Управления вневедомственной охраны ВНГ РФ по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области был проведен чемпионат по служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие 28 сотрудников, представлявших команды районных филиалов и роты полиции по охране имущества физических и юридических лиц при транспортировке Управления.

На базе тира МОВО по Колпинскому району был проведен первый этап двоеборья, где участники смогли продемонстрировать свои навыки владения табельным оружием. За 20 секунд участник должен был бегом выдвинуться на огневой рубеж и произвести выстрелы, поразив каждую из четырех мишеней дважды.

Второй этап чемпионата прошёл на стадионе «Адмиралтеец», где сотрудники соревновались в беге на дистанцию 3 тысячи метров. По результатам чемпионата места в командном первенстве распределились следующим образом:

I группа
1 место – ОВО по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга
2 место – ОВО по Невскому району Санкт-Петербурга
3 место – МОВО по Колпинскому району Санкт-Петербурга

II группа
1 место – рота по охране имущества физических и юридических лиц при транспортировке
2 место – ОВО по Волховскому району Ленинградской области
3 место – МОВО по Кингисеппскому району Ленинградской области

Поздравляем победителей и желаем достижения новых высот в совершенствовании профессиональных навыков!

Серебро Чемпионата по служебному двоеборью у Волховского ОВОСеребро Чемпионата по служебному двоеборью у Волховского ОВОСеребро Чемпионата по служебному двоеборью у Волховского ОВО
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt