ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семейный праздник отметили весело и с огоньком!

08.07.2022 | 23:38

Для малышей было организовано развлечение, на котором главным гостем стала Ромашка.

Уже стало традицией отмечать в России День семьи, любви и верности.

Существует этот праздник с 2008 года, а символом праздника является ромашка. Такой незамысловатый, полный необыкновенной нежности и трепетной любви, очаровательный цветок.

В детском саду № 7 «Искорка» этому замечательному и душевному событию было посвящено много мероприятий. Ребята вместе с педагогами знакомились с историей происхождения этого праздника, в творческой мастерской делали рисунки и поделки в подарок своим близким.

Для малышей было организовано развлечение, на котором главным гостем стала Ромашка. На празднике ребята читали стихи, отгадывали загадки о семье. Девочки исполнили красивый и нежный танец с цветами. На паровозике «Букашка» детвора отправилась в веселое путешествие, и на каждой станции их ждал сюрприз. Малыши с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах. Завершился праздник конкурсом «Рисунки на асфальте», где дети проявили свое творчество и фантазию.

День семьи, любви и верности - замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких, сказать самые теплые и нежные слова, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди!

Т.А.Соколова, воспитатель

Семейный праздник отметили весело и с огоньком!Семейный праздник отметили весело и с огоньком!Семейный праздник отметили весело и с огоньком!Семейный праздник отметили весело и с огоньком!Семейный праздник отметили весело и с огоньком!Семейный праздник отметили весело и с огоньком!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt