ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С днём рождения, любимая школа!

15.12.2017 | 21:17

В этом году Волховской школе №6 исполнился 81 год, в честь этого важного события у нас были организованы праздничные и познавательные мероприятия.

На переменах экскурсоводы школьного музея 29 ГВИАП совместно с волонтёрами клуба «Радуга добра» провели экскурсии по материалам из истории школы. Учащиеся с интересом слушали исторические сведения и рассматривали школьный фотоархив.

После уроков для учащихся 5-8 классов был организован квест «Знатоки», сюрприз был подготовлен и для учителей, которым посчастливилось принять участие в квесте в составе отдельной команды. Все участники квеста прошли 10 испытаний, направленных на творчество, смекалку, внимательность и командообразование. По завершении квеста все команды составили одно очень важно утверждение: "Школа - это мой второй дом!" И конечно же, спели Гимн нашей родной школы.

Ярким событием стало выступление Спортивного Танцевального клуба «Еntree» под руководством Гончарука Михаила Юрьевича! Администрация, педагогический и ученический коллектив школы выражают благодарность за яркое поздравление.
Мы ещё раз говорим: "С Днём рождения, любимая школа!"

Спасибо всем участникам данного мероприятия, а так же волонтёрам клуба «Радуга добра» - вы большие молодцы.

Анна Будникова

С днём рождения, любимая школа!С днём рождения, любимая школа!С днём рождения, любимая школа!С днём рождения, любимая школа!С днём рождения, любимая школа!С днём рождения, любимая школа!С днём рождения, любимая школа!С днём рождения, любимая школа!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt