ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ребята в 60 пожарно-спасательной части

06.04.2022 | 15:03

В преддверии празднования дня пожарной охраны 5 апреля 2022 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Шитовой Еленой, помощником начальника караула Тиковым Александром, начальником караула Грибановым Никитой проведена экскурсия по 60 пожарно-спасательной части с детьми детского сада «Радужка» города Волхов.

Во время экскурсии, детям показали служебные помещения пожарной части, показали технику и пожарно-техническое вооружение, учебный класс, комнаты отдыха и приема пищи.

Дошкольники очень удивились, узнав, что пожарные постоянно учатся. Ребятам показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательный инвентарь. Даже девчонкам было интересно примерить боевую одежду пожарных. Дети заявили, что когда они вырастут, обязательно будут пожарными.

В ходе экскурсии воспитанникам напомнили о том, что спички детям - не игрушка, и что при неправильном обращении с огнем последствия могут быть очень серьезными. Посетив пункт связи пожарной части, детям напомнили о номере телефона вызова пожарной охраны.

Инспектор ОНДиПР Волховского района, Е.А. Шитова

Ребята в 60 пожарно-спасательной частиРебята в 60 пожарно-спасательной частиРебята в 60 пожарно-спасательной частиРебята в 60 пожарно-спасательной частиРебята в 60 пожарно-спасательной частиРебята в 60 пожарно-спасательной частиРебята в 60 пожарно-спасательной частиРебята в 60 пожарно-спасательной части
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt