ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пусть наш город будет краше: открытие аллеи в Волхове

16.12.2017 | 21:51

16 декабря. Сегодня замечательный зимний денёк! И волонтёры клуба "Радуга добра" Волховской школы №6 дружным отрядом провели этот день позитивно и с пользой.

Мы рады, что нам представилась возможность принять участие в открытии аллеи на бульваре "Южном" и провести для собравшихся волховчан массовый флешмоб в честь новой достопримечательности нашего города! Красивая и современная аллея открылась сегодня для жителей Волхова.

Всех присутствующих поприветствовали первые лица города, задорно станцевали Чирлидеры, поднимали настроение ростовые куклы Дома культуры "Железнодорожник" вокруг собрались горожане, много детей, затем в торжественной обстановке разрезали красную ленточку.

Неслучайно разрезать памятную ленту вместе с Главой администрации Волховского района предоставили учащейся Волховской школы №6, победителю конкурса "Волонтёр 2017", Екатерине Чукиной, ведь аллею на бульваре "Южный" высаживали учащиеся нашей школы вместе с ветеранами города Волхов в честь 90-летия ВЛКСМ.

Мы очень рады, что город наш преображается, становится более современным, появляется всё больше удобных мест для прогулок и отдыха.

Спасибо всем, кто заботится о развитии и процветании нашего Волхова. Самое главное теперь для нас всех сохранить эту красоту.

Светлана Яшина

Пусть наш город будет краше: открытие аллеи в ВолховеПусть наш город будет краше: открытие аллеи в ВолховеПусть наш город будет краше: открытие аллеи в ВолховеПусть наш город будет краше: открытие аллеи в ВолховеПусть наш город будет краше: открытие аллеи в ВолховеПусть наш город будет краше: открытие аллеи в ВолховеПусть наш город будет краше: открытие аллеи в ВолховеПусть наш город будет краше: открытие аллеи в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt