ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Продукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легенде

01.08.2017 | 18:46

Прошли пожарно-тактические учения на деревообрабатывающим предприятии ООО «Весто Лес» Пашского сельского поселения.

По замыслу загорелась готовая продукция. Сотрудники предприятия самостоятельно приступили к тушению, развернув пожарный рукав и применив огнетушители. Однако, справиться с огнём им не удалось и тот продолжил распространяться. Тогда люди организованно покинули горящее здание. Но один из сотрудников надышался дымом и не смог выйти на улицу. К его поискам приступили прибывшие на вызов пожарные. Человек был обнаружен и эвакуирован со специальным спасательным устройством на голове. Также была организована работа как по тушению условного очага, так и защите смежных помещений и оборудования.

За ходом учений наблюдали ответственные за пожарную безопасность сотрудники и руководители.

В учениях были задействованы пожарные 122 ПЧ с. Паша; 121 ПЧ г. Новая Ладога; 132 ПЧ г. Лодейное Поле; Добровольная пожарная команда администрации Пашского сельского поселения; Добровольная пожарная дружина объекта; Пожарная химическая станция 2 типа с. Паша; Спасательная служба г. Лодейное Поле; местное отделение ВДПО, Служба пожаротушения ГКУ "Леноблпожспас"; скорая и полиция.

ОГПС Волховского района выражает благодарность руководству предприятия за внимательное отношение к вопросам пожарной безопасности и организацию учений на самом высоком уровне.

Н.Захаров

Продукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легендеПродукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легендеПродукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легендеПродукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легендеПродукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легендеПродукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легендеПродукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легендеПродукция деревообрабатывающего предприятия загорелась по легенде
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt