ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Приемы и методы работы учителя иностранного языка - 2020

29.02.2020 | 00:18

26 февраля состоялся организованный кафедрой гуманитарного образования и педагогических технологий ежегодный региональный научно-методический семинар «Приемы и методы работы учителя иностранного языка» с участием учителей иностранных языков Волховского района.

На семинаре традиционно обсуждаются актуальные проблемы обучения иностранным языкам. В своем вступительном слове заведующая кафедрой С.Г. Филиппова отметила стабильность работы семинара и его значение в формировании профессионального диалога специалистов в области иноязычного образования в Волховском районе.

В этом году с докладами выступили к.п.н., доцент М.М. Муртазаева, к.п.н., учитель английского языка О.Д. Ермакова, к.ф.н., доцент кафедры С.М. Пашков, учителя английского и немецкого языков средней общеобразовательной школы № 1 г. Сясьстроя Е.П. Кононенко и Н.А. Тимкив.

Обсуждались проблемы полилингвизма в образовании, обучения детей с ОВЗ, использования онлайн технологий и оценивания результатов обучения. В дискуссии участвовали преподаватели кафедры, учителя из Новоладожской средней школы № 1 и Алексинской средней школы и студенты, обучающиеся по профилю «Образование в области иностранного языка».

В рамках семинара состоялась презентация выставки «Современные методики и технологии в иноязычном образовании», которая вызвала профессиональный интерес преподавателей и студентов.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt