ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничные мероприятия ко Дню Победы в Свирице

10.05.2021 | 09:57

9 мая - Праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Страна широко празднует великую Победу. В п.Свирица также прошли праздничные мероприятия.

Ровно в 11:00 на территории Свирицкой СОШ прошёл торжественный митинг, на котором почтить память павших за Отечество собралось большое количество односельчан и гостей п.Свирица. Это работники различных предприятий, учащиеся средней общеобразовательной школы, воспитанники детского сада, пенсионеры и все жители посёлка, пришедшие почтить память павших и разделить радость Победы нашей великой страны.

Со словами скорби и благодарности по погибшим воинам обратились: глава администрации Свирицкого сельского поселения В.А.Атаманова, глава поселения Свирицкого сельского поселения А.В.Куликов, директор Центра социальной защиты "ЛОГКУ" О.Н.Величко, председатель совета ветеранов Свирицкого сельского поселения Н.С.Ёрохова.

По окончании митинга, учащиеся 11 кл. возложили гирлянду "Славы" к мемориалу "Никто не забыт, ничто не забыто", посвящённый учителям, погибшим в годы ВОВ, затем шествие проследовало к памятному знаку " На Носке", где все присутствующие возложили цветы и венки.

После, все были приглашены на полевую кухню, где была организована солдатская каша и 100 гр. фронтовых.

9 мая мы отдаём почести всем, кто приближал Победу, кто защищал Родину от фашистов и захватчиков, и дошёл до Берлина.

Слава героям!

Вечная слава и вечная память!

МБУК "Свирицкий СДК"

Праздничные мероприятия ко Дню Победы в СвирицеПраздничные мероприятия ко Дню Победы в СвирицеПраздничные мероприятия ко Дню Победы в СвирицеПраздничные мероприятия ко Дню Победы в СвирицеПраздничные мероприятия ко Дню Победы в СвирицеПраздничные мероприятия ко Дню Победы в СвирицеПраздничные мероприятия ко Дню Победы в СвирицеПраздничные мероприятия ко Дню Победы в Свирице
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt