ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Правила движения достойны уважения!»

01.10.2021 | 11:21

МДОБУ «Детский сад №18 «Теремок» г. Новая Ладога прошёл КВН "Светоотражалочка, профессор Светофориус и злая колдунья Авария".

В игре приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп: «Буквоешки», «Капелька» и «Звёздочки». Оценивало игру команд компетентное жюри мудрецов: «Знай», «Умей», «Применяй». В роли мудрецов выступили: заместитель заведующего по УВР, музыкальный руководитель и наши гости инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД ОМВД России по Волховскому району Игорь Станиславович Заморев и государственный инспектор Евгений Валерьевич Мальцев.

Мероприятие прошло очень увлекательно! Светоотражалочка и профессор Светофориус обратились за помощью к детям, чтобы навести порядок в городе после проделок злой колдуньи Аварии. Дети рассказали о дорожных знаках, о том, как правильно переходить дорогу, о правилах безопасного поведения на дороге и в транспорте, участвовали в эстафете «Лучший водитель», собирали автомобильную аптечку.

Ребята прошли все испытания и показали свои знания по правилам дорожного движения профессору Светофориусу и Светоотражалочке. В ходе мероприятия инспектор по пропаганде БДД доступно разъяснил меры безопасности при переходе через дорогу. Все вмести победили злую колдунью, каждый участник игры получил в подарок светоотражающий браслет и памятку по соблюдению правил дорожного движения.

Ребята получили массу положительных эмоций, и дали обещание правильно вести себя на дорогах, всегда соблюдать дорожные правила.

«Правила движения достойны уважения!»«Правила движения достойны уважения!»«Правила движения достойны уважения!»«Правила движения достойны уважения!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt