ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Поможем хвостикам!»

16.11.2023 | 16:19

В мире существует немало людей, которые заводят домашних животных и не осознают всей меры ответственности. Но существуют и добрые люди, которые не могут пройти мимо проблем животных и помогают им. Именно такими являются волонтеры приюта "Верные сердца". Помочь волонтерам, а точнее бездомным животным решили педагоги, ребята и их родители детского сада "Солнышко" города Волхов, приняв участие в благотворительной акции.

Большой проблемой является то, что многие из них просто выбрасывают питомцев на улицу после того, как наиграются с ними. К счастью, существуют и те, кто ценит настоящую дружбу и преданность, которые способны дарить коты и собаки.

Коллектив детского сада №6 "Солнышко" совместно с родителями и детьми не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. В ходе благотворительной акции "Поможем хвостикам!" они собрали необходимые вещи и корма для кошек и собак. Они отправили их в центр содержания и защиты бездомных животных "Верные сердца".

Эта акция стала шагом к формированию гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность и решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде! Сотрудники приюта «Верные сердца» искренне благодарят коллектив детского сада №6 «Солнышко» и всех участников за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным.

Давайте все вместе будем заботиться о наших милых друзьях, которые оказывают огромное влияние на нашу жизнь и на развитие наших детей. Домашние питомцы – это сокровище, которое нужно беречь и любить.

«Поможем хвостикам!»«Поможем хвостикам!»«Поможем хвостикам!»«Поможем хвостикам!»«Поможем хвостикам!»«Поможем хвостикам!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt