ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поезд Деда Мороза в Волхове

08.01.2023 | 16:18

Воскресным утром на станцию Волховстрой прибыл поезд Деда Мороза. Жители Волховского района не испугались морозной январской погоды, заполнив весь перрон станции. После часовой стоянки и новогодней праздничной программы, 19 вагонов передвижной резиденции главного зимнего волшебника отправились завершать путешествие по Ленинградской области.

8 января 2022 года на станцию Волховстрой прибыл поезд Деда Мороза, подарив жителям Волховского района настоящую новогоднюю сказку.

До прибытия поезда все желающие могли сфотографироваться с мультгероями, а также потанцевать под заводные песни, чтобы не замерзнуть.

И вот объявили о прибытии поезда Деда Мороза номер 2023 на третий путь платформы номер 1. Громкий гудок раздался на перроне, приветствуя всех встречающих. Снеговик вместе со своими друзьями загадывали загадки ребятам, танцевали под заводные песни. И вот наступило время появления главного волшебника. Дедушка Мороз приветствовал всех присутствующих. Дед Мороз со Снегурочкой и своими помощниками пожелали ребятам и взрослым всего самого хорошего и доброго.

"Пусть все ваши мечты сбываются, а желанию осуществляются, счастья, вам, добра, благополучия, здоровья богатырского, крепкого, как январские морозы." - пожелал Дедушка Мороз всем присутствующим.

Целый час волшебный поезд из 19 вагонов пробыл на станции Волховстрой. Подарив новогоднюю сказку детям и взрослым поезд отправился завершать свое путешествие по Ленинградской области.

Будем ждать новой встречи в следующем году!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Справка

Дед Мороз из Великого Устюга путешествует на волшебном поезде с 22 октября. Этот поезд специально был подготовлен ОАО "Российские железные дороги". Протяженность всего маршрута составляет более 33 000 километров.

«Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по российским городам и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

Поезд Деда Мороза в ВолховеПоезд Деда Мороза в ВолховеПоезд Деда Мороза в ВолховеПоезд Деда Мороза в ВолховеПоезд Деда Мороза в ВолховеПоезд Деда Мороза в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt