ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Педагог - это творческая личность, находящаяся в поиске

16.12.2021 | 14:58

В дтском саду № 7 «Искорка» проводится большая работа по повышению профессионального мастерства педагогов.

Для повышения мастерства педагогов используются самые разнообразные формы. Одна из них – мастер-классы.

Проведение мастер-классов является одной из современных форм обучения, главной целью которого является передача педагогического опыта. Это всегда практическое мероприятие, на котором педагог предлагает освоить действующую технологию, либо происходит знакомство с авторскими находками.

Мастер-класс «Правополушарное (интуитивное) рисование» для всех педагогов ДОУ провела педагог-психолог Гашкова Юлия Владимировна. В ходе данного мероприятия воспитатели и специалисты детского сада смогли не только познакомиться с технологией правополушарного рисования, узнать ее особенности и преимущества, но и самостоятельно создать неповторимые работы «Зимняя сказка», выполненные в данной технике.

Путь развития профессиональной компетентности – процесс постоянный, в котором происходит рост как профессиональных, так и личностных качеств участников, а атмосфера сотрудничества и взаимоуважения дополняют творческие успехи.

Педагог - это творческая личность, находящаяся в поискеПедагог - это творческая личность, находящаяся в поискеПедагог - это творческая личность, находящаяся в поиске
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt