ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О безопасности на транспорте напомнили ученикам

08.12.2023 | 22:52

8 декабря 2023 года инспекторы ЛО МВД России на станции Волховстрой провели важные и познавательные мероприятия в Волховской школе №1.

С учениками 4 и 9 классов были проведены профилактические лекции, направленные на осведомление подростков о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта и административной ответственности несовершеннолетних.

Инспектор полиции К.А. Бабинец детально остановилась на необходимости соблюдения правил безопасности на транспорте, обсудила вопросы ответственности за сохранность личных вещей и подняла тему безопасности жизни и здоровья ребят.

С другой стороны, старший лейтенант полиции С.А. Шабанова провела профилактическую беседу с учениками средних классов на тему административной ответственности за различные правонарушения. Были касаемые вопросы, связанные с понятием правонарушений на транспорте, запрета на употребление алкоголя и наркотиков, а также наказания за такие действия.

В результате встречи все вопросы учащихся были разъяснены, и подростки получили важные знания о правилах безопасного поведения и законах, регулирующих их поведение.

AI/GPT CyberReporter.  

О безопасности на транспорте напомнили ученикам
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt