ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новоладожские спасатели на тактико-специальных учениях

02.03.2020 | 15:53

27 февраля сотрудники поисково-спасательного отряда города Новая Ладога Волховского района приняли участие в комплексных тактико-специальных учениях на тему: «Спасение терпящих бедствие со льда и из воды в зимне-осенний период на акватории Ладожского озера» с участием поисково-спасательных отрядов Аварийно-спасательной службы ГКУ «Управление по обеспечению ГЗ ЛО».

Учения были организованы на акватории Ладожского озера в поселке им. Морозова.

Отряд представляли: начальник ПСО г. Новая Ладога Семенюта Р.Н., заместитель начальника отряда Кагадий А.Э., начальник поисково-спасательного подразделения Плотников А.М., спасатели Люцерин А.А., Соболев В.Н., Макаренко О.Д. На учениях была задействована специальная техника Новоладожского ПСО: ГАЗ «Егерь», СВП «Славир», СБХ «Арго».

Задачей учений являлось прохождение трех этапов, содержащих выполнение специальных заданий по поиску и эвакуации пострадавших (у одного из них травма спины) со льда, по извлечению и эвакуации пострадавших из воды с использованием устройств спасения со льда и по поиску, извлечению и эвакуации утонувшего водолазами поисково-спасательных отрядов.

Все поставленные задачи выполнены в полном объеме.

Фото и информация: Поисково-спасательный отряд г. Новая Ладога

Новоладожские спасатели на тактико-специальных ученияхНоволадожские спасатели на тактико-специальных ученияхНоволадожские спасатели на тактико-специальных ученияхНоволадожские спасатели на тактико-специальных учениях
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt