ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодний конкурс в Алексинской школе

29.12.2021 | 11:34

Волшебное, неповторимое время года – зима! Время, когда пробуждается интерес и творчество, фантазия и воображение. По новогодней традиции в МОБУ «Алексинская средняя школа» (дошкольные группы) проводится конкурс новогодних поделок.

Задачи мероприятия : создание праздничной, новогодней атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс.

Все группы приняли активное участие. Даже воспитанники ясельной группы представили на конкурс замечательные игрушки, новогодние поделки! Для их изготовления применялся различный материал – вата и дерево, ткань , фольга, мишура и пенопласт, бумага, картон, воздушные шары. Конечно, нашим маленьким воспитанниками помогали взрослые.

Администрация МОБУ «Алексинская средняя школа» выражает всем родителям , принявшим участие в конкурсе, огромную благодарность!

Независимое жюри определило победителей. Их работы будут представлены на муниципальном творческом конкурсе дошкольников «К нам стучится Новый год!», который продлится до 01.02.2022года. Будем «болеть» за наших ребят!

Зам. директора по УВР (дошкольные группы) Козлова Е.В.

Новогодний конкурс в Алексинской школеНовогодний конкурс в Алексинской школеНовогодний конкурс в Алексинской школеНовогодний конкурс в Алексинской школеНовогодний конкурс в Алексинской школеНовогодний конкурс в Алексинской школе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt