ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»

01.04.2021 | 20:14

Под таким девизом 1 апреля 2021 года в МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» состоялся праздник «День смеха».

В первоапрельский день, ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение. Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья.

В гости к дошколятам пришли забавные клоуны «Чупа» и «Чупс» и предложили ребятам посмеяться и повеселиться. Вместе с воспитанниками клоуны вырастили волшебное дерево, на котором вместо фруктов выросли воздушные шарики. Шарики эти были сюрпризами полны, с заданиями внутри. Дети вместе с гостями праздника с удовольствием отправились на их выполнение.

Все ребята приняли активное участие в конкурсах и играх: «Хохотунья», «Галоши дружбы», «Веселые животики», «Кто быстрее надует и лопнет шарик», «Достань конфетку без помощи рук», «Клад», «Мыльный пузырь». А также задорно танцевали и исполнили весёлую песню «В траве сидел кузнечик», голосами разных животных.

Своими забавами, играми, шуточными аттракционами весёлые клоуны «Чупа» и «Чупс» создали радостную, тёплую атмосферу праздника.

День смеха в нашем детском саду прошёл весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение сопровождало наших воспитанников весь этот день.

 

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt