ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мерещится - Белая Медведица!

01.02.2023 | 22:25

Именно так, громко и уверенно звучит девиз отряда Невского десанта "Белая медведица", который сегодня порадовал жителей посёлка Селиваново своим замечательным концертом "Семейная история" в СДК "Селивановский"!

Сегодняшний день у волонтёров начался с полезных дел на благо нашего муниципального образования, ребята перетаскали дрова для бани, помогли работникам покрасить холл в СДК "Селивановский", а так же провели увлекательные мастер-классы и уроки для учащихся Селивановской школы!

Финальным аккордом сегодняшнего дня стал прекрасный концерт! На сцене Дома культуры была представлена программа, в течение которой была показана история одной семьи! На протяжении представления были песни, танцы, театрализованная постановка, частушки, море положительных эмоций и несмолкаемые аплодисменты!

У ребят из отряда "Белая медведица" от прибывания в нашем посёлке остаются только положительные эмоции! Как и у людей, которым довелось сегодня общаться с ребятами, работать и смотреть их концертную программу! Но это ещё не всё! Завтра ребята будут продолжать вершить добрые дела на благо нашего посёлка!

Спасибо Невский десант! Спасибо БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА! Ждём Вас снова!

Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!Мерещится - Белая Медведица!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt