ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лучшая методическая разработка у учителя Волховской школы №1

04.10.2023 | 02:38

Учитель русского языка и литературы Антон Геннадьевич Суханов одержал победу в областном конкурсе лучших практик организации олимпиадных смен в детских оздоровительных лагерях дневного пребывания. Учитель русского языка и литературы Волховской школы №1 стал победителем в номинации «Лучшая методическая разработка», получив признание компетентного жюри.

Антон Геннадьевич разработал уникальный метод обучения, который позволяет детям легко усваивать материал и участвовать в олимпиадах. Его методика основана на использовании интерактивных игр и заданий, которые помогают ученикам лучше понимать и запоминать материал.

Победа учителя Волховской школы №1 - это не только заслуженное признание его труда, но и важный шаг в развитии образования в Ленинградской области. Методика, разработанная победителем, может быть использована другими учителями и специалистами в области образования, что поможет улучшить качество обучения и повысить успеваемость учеников.

Поздравляем Антона Геннадьевича с заслуженной победой в конкурсе! Желаем ему и всем учителям Ленинградской области не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые вершины в обучении и воспитании будущих поколений.

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt