ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Колчаново погружается во мрак

25.10.2017 | 13:52

Жители одной из улиц села Колчаново испытывают массовые неудобства в связи с отсутствием уличного освещения.

На почту портала SyasNews пришло сообщение за подписью жителей одной из улиц села КОлчаново с просьбой рассказать о проблеме, с которотой ем приходится сталкиваться ежедневно. Публикуем письмо полностью ниже:

"Мы, жители ул. Леспромхозовской села Колчаново Волховского района, находимся в крайне трудной ситуации.

На большей части улицы отсутствует уличное освещение, включая детскую площадку, что нарушает правила элементарной безопасности и сильно затрудняет передвижение жителей улицы в тёмное время суток.

После 18.00 возвращаться с работы, или детям из садика, приходится практически "наощупь". На выходных вечером детям не поиграть на детской площадке - там вообще ничего не видно. С наступлением зимы темнеть будет раньше, и ,видимо, "комендантский час" на нашей улице наступит раньше.

Многие местные жители неоднократно ходили с обращениями по этой проблеме в местную администрацию и, в частности, к Непомнящей Т.Н..Представители администрации ограничиваются регулярными обещаниями, но в течении долгого времени так и не предпринято ни каких мер по налаживанию уличного освещения по ул.Леспромхозовской. Просим помочь в решении этого вопроса".

Жители ул. Леспромхозовской села Колчаново Волховского района.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt