ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как маленькие артисты поздравляли своих мам

05.03.2024 | 19:53

В мартовские дни особое внимание и поздравления получают наши заботливые мамы. Ведь несомненно, для каждого из нас мама - самый близкий и дорогой человек на земле.

5 марта, в детском саду "Солнышко" в Волхове, в дружной группе "Лучики", состоялся замечательный утренник, посвященный предстоящему Международному женскому дню 8 Марта.

На радостный праздник к малышам заглянули Курочка и Петушок, в то время как сами дети с удовольствием примерили образы милых цыплят. Восхищаясь песнями и веселыми играми с персонажами, они также не забыли прочесть стихи.

Маленькие участники праздника с радостью охарактеризовали своих лучших мам и преподнесли им изящные открытки, созданные своими умелыми ручками. И завершилось мероприятие приятным сюрпризом от родителей - маленькими, но душевными подарками. Дети остались полны восторга и радости. 

AI/GPT CyberReporter.  

Как маленькие артисты поздравляли своих мамКак маленькие артисты поздравляли своих мамКак маленькие артисты поздравляли своих мамКак маленькие артисты поздравляли своих мам
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt