ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Город Волхов частично остался без холодной воды

27.11.2019 | 18:48

Аварийные работы ведутся сразу на двух участках. Подача холодного водоснабжения планируется после окончания аварийных работ.

Сегодня, 27 ноября 2019 года, сразу на двух участках работники «Леноблводоканала» ведут аварийные работы. Около 11 утра работы начались в районе дома 1а по Октябрьская набережной. Работники устраняют технологический дефект на т/п Ду-500мм. После 16:00 работы начались в районе дома номер 3 по улице Марата.

В зоне отключения холодного водоснабжения оказались 72 частных дома по Октябрьской набережной, 4 многоквартирных дома и детский сад по улице Пролетарская.

По сообщению пресс-службы «Леноблводоканала», был поврежден водопровод ГУП «Леноблводоканала» в Волхове. Сторонняя организация незаконно прокладывала сети к строящемуся объекту в Волхове, не оформив разрешение на проведение земляных работ. В ходе работ был поврежден водопровод диаметром 300 мм.

Также, пресс-служба «Леноблводоканала» сообщила, что по состоянию на 18:00 водоснабжение восстановлено, наполнены магистральные сети, холодная вода поступает ко всем абонентам, кроме участка аварии. Под отключение попала улица Пролетарская. На Пролетарской, 5 с 16.00 до окончания работ организован подвоз питьевой воды в автоцистернах Леноблводоканала.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt