ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Город, в котором нам жить

16.12.2017 | 22:05

В настоящее время в Новоладожском городском поселении идёт отбор дворовых территорий многоквартирных домов для включения в программу в 2018 году «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

Голосование уже ведётся в здании администрации по адресу: город: Новая Ладога, ул. Карла Маркса, дом 21. Для голосования в бумажном виде урна расположена на первом этаже администрации города, а в электронном виде - на сайте ВКонакте в группе «НОВАЯ ЛАДОГА new».

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(813-63) 30-265 - ведущий специалист-архитектор Александра Сергеевна Игнатишко.

На официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения размещена вся информация по программе.

Мы, жители микрорайона «Южный» - одного из старейших и любимейших мест отдыха ладожан, по мере своих возможностей стараемся наводить порядок и уют в наших дворах. В наших домах живут, в основном, люди пенсионного возраста, не умеющие пользоваться интерент-ресурсами. Но мы очень хотим участвовать в программе формирования комфортной среды и, поэтому, обращаемся к согражданам помочь в голосовании за наш микрорайон. Будем очень признательны.

Жители микрорайона «Южный»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt