ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Где найти витамин жизни?

21.01.2023 | 18:10

На взрослом абонементе КИЦ им. А.С. Пушкина в женском клубе «Сияние» прошел психологический тренинг «Где найти витамин жизни?».

Тренинг провели практикующий психолог Е.С. Будкова и педагог-психолог с многолетним опытом Г.Н. Пономарева.

Для того, чтобы почувствовать вкус жизни и вернуть к ней интерес, нужно разобраться, куда движется наша жизненная энергия. Каждый день все люди испытывают различные эмоции и чувства, о чем-то думают. Каждая мысль не проходит бесследно, она оказывает влияние на наш организм. Мысли негативного характера снижают работоспособность человеческого организма, вызывают раздражительность и недовольство, поэтому нужно учиться заменять их позитивными. Е. С. Будкова поделилась советами по поддержанию энергетического баланса. Эти советы касаются всех трех наших составляющих - тела, эмоций, мыслей. Итак:

• откажитесь от негативных высказываний и научитесь благодарить;
• почаще взаимодействуйте с природой;
• учитесь пребывать в спокойствии;
• занимайтесь творчеством;
• балуйте свое тело;
• расширяйте границы своих познаний.

Г.Н. Пономарева показала упражнения для перехода к новому мышлению, которые можно выполнить как самостоятельно, так и в компании других людей.

Вместе с психологами участницы клуба разобрали 10 ошибок, которые не дают почувствовать вкус настоящей жизни. Тренинг позволил женщинам узнать много интересного и полезного, по-новому взглянуть на свое мировосприятие.

Помните: жизнь - это течение. Если вы останавливаетесь, то теряете ценное время. Наполняйте себя новыми впечатлениями, не бойтесь экспериментировать, проявляйте себя в самых разных областях. И тогда ваша жизнь превратится в большое приключение с самыми невероятными, но счастливыми событиями.

До новых встреч в нашем клубе.

Юлия Яшина.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt