ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фитнесу скажем - ДА!

01.02.2023 | 16:46

В детском саду № 7 «Искорка» прошел большой праздник «Фитнесу скажем - ДА!».

31 января в России отмечается День дошкольного фитнеса. «Можно многого в жизни добиться, если с детства с фитнесом подружиться» - под таким девизом прошел спортивный праздник! Детский фитнес – отличная возможность укрепить организм, зарядиться позитивной энергией и весело с пользой провести время в компании друзей.

Спортивный праздник открыла Софья Соколова. Выпускница детского сада показала свой аэробический номер - дети были в восторге от её выступления!

А когда на празднике появился игровой персонаж «Фитнес - девочка» - началась настоящая «спортивная карусель»: разминки на степ- платформах, эстафеты на фитболах, аттракционы, загадки про спортивный инвентарь, - все это было динамично, позитивно и слаженно!

Руководитель Центра тестирования ГТО Татьяна Александровна Королева напомнила детям основные требования сдачи ВФСК ГТО первой ступени «Играй и развивайся». Дети продемонстрировали двигательные тесты: челночный бег, прыжок в длину с места, наклон и отжимание! В конце праздника каждому ребенку Татьяна Александровна вручила дневничок ГТО «Подтянись к движению!»

Такие мероприятия способствуют успешной подготовки детей к сдаче тестирования ГТО.

Герасимова Л.Е., инструктор по физической культуре.

Фитнесу скажем - ДА!Фитнесу скажем - ДА!Фитнесу скажем - ДА!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt