ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дорога без опасности!

16.09.2022 | 10:07

Сотрудники ГИБДД Волховского района побывали в школах, а также детских садах нашего района. Детям напомнили правила поведения на дорогах, а также правила поведения в транспортных средствах. В завершении бесед все знания закрепили показом обучающих мультфильмов.

Волховском районе продолжаются мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизмах! На этой неделе Сотрудники ГИБДД провели рейды вблизи детских учреждений, направленные на выявление и пресечение нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля? посетили начальные классы МОБУ « Волховская СОШ 8» и МОБУ «Сясьстройская СОШ 1», а также МДОБУ «Детский сад 18 Теремок, г. Новая Ладога» и МДОБУ « Детский сад 10 Светлячок г. Волхов».

Сотрудники ГИБДД напомнили детям о правилах безопасного поведения на улице , о том, что дорогу нужно переходить только в специально отведённых местах по пешеходному переходу и на разрешающий зелёный сигнал светофора, вместе с детьми обсудили такие темы как «дорожные ловушки» и « безопасный двор», так же инспекторы напомнили детям о том, что в темное время суток и в условиях плохой видимости необходимо носить световозвращающие элементы, что бы быть заметнее на дороге, находясь в салоне автомобиля обязательно пристёгиваться ремнями безопасности, а самым маленьким пассажирам необходимо находиться в детском автомобильном кресле!

После беседы, для закрепления знаний детям были показаны обучающие мультфильмы по ПДД!

Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области

Дорога без опасности!Дорога без опасности!Дорога без опасности!Дорога без опасности!Дорога без опасности!Дорога без опасности!Дорога без опасности!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt