ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Детский оздоровительный лагерь в Новой Ладоге

30.06.2022 | 13:51

Завершились две смены детского летнего оздоровительного лагеря в городе Новая Ладога. Лагерь был организован на базе Центра детского туризма. Разнообразная познавательная и развлекательная, а также оздоровительная программа была подготовлена педагогами.

С 1 июня по 29 июня 2022 г. было организовано и проведено две смены детского летнего оздоровительного лагеря на базе Центра детского туризма. Воспитанники лагеря центра детского туризма "Спортивный туризм " И "пеше-лыжный туризм" были награждены грамотами и благодарностями, получили сладкие призы в честь закрытия второй смены лагеря.

Последние два дня ребята после зарядки и завтрака, играли в мафию, ходили на плавсредствах, катамаране, лодке, наслаждались природой, сплотились, подружились, и не хотели расставаться. А также посетили музей на колокольне г. Новая Ладога.

В лагере работали: начальник лагеря 1 смены- заместитель директора по УВР Непокорова Элла Дмитриевна, начальник лагеря 2 смены- педагог Михайлова Полина Андреевна, педагоги- Иванова Екатерина Владимировна, Иванов Владислав Андреевич, Резван Александра Владимировна, Моторин Кирилл Валерьевич.

Детский оздоровительный лагерь в Новой ЛадогеДетский оздоровительный лагерь в Новой ЛадогеДетский оздоровительный лагерь в Новой ЛадогеДетский оздоровительный лагерь в Новой ЛадогеДетский оздоровительный лагерь в Новой Ладоге
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt