ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Дети России - 2022»

06.04.2022 | 18:17

В период с 4 по 13 апреля 2022 года на территории оперативного обслуживания ЛО МВД России на ст. Волховстрой проводится комплекс совместных оперативно-розыскных, профилактических и иных мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции под условным наименованием «Дети России - 2022».

Целью данной операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также профилактика их немедицинского потребления на территории Российской Федерации.

В ходе проведения операции «Дети России - 2022» в образовательных учреждениях будет организована разъяснительная работа со школьниками, студентами и их родителями о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Волховстрой

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt