ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дети из детского сада познакомились с работой пожарных

22.03.2023 | 16:12

22 марта 2023 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Шитовой Еленой и старшим пожарным Даниилом Романовым проведена экскурсия в пожарно-спасательной части №60.

Дошкольники с МДОБУ «Детский сад №2 «Рябинка» комбинированного вида» г. Волхов группа «Рыбки» с большим интересом, сильным желанием и любопытством отнеслись к этому мероприятию. Ребята увидели боевую одежду, которая нужна при тушении пожара.

Дети побывали в гараже, где находится специальная Техника - пожарные машины. С огромным желанием и восхищением они рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование.

Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Узнали, что в этой машине есть насос, благодаря которому водитель может подать воду даже из открытого водоема.

Ученики побывали в учебном классе в пожарной части, где смогли поближе рассмотреть, а самые смелые и примерить боевойвой костюм. Сотрудники напомнили ребятам, как правильно себя вести при пожаре.

Инспектор ОНДиПР Волховского района Шитова Е.А.

Дети из детского сада познакомились с работой пожарныхДети из детского сада познакомились с работой пожарныхДети из детского сада познакомились с работой пожарныхДети из детского сада познакомились с работой пожарныхДети из детского сада познакомились с работой пожарных
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt