ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День поселка и День Речника праздновали в Свирице

03.07.2023 | 13:22

Так уж повелось в Свирице издавна в первую субботу июля праздник большой отмечают, друзей и гостей приглашают, поселок свой прославляют да речников почитают.

Люблю тебя, моя Свирица!
Твои каналы, реки, острова.
Не зря ж в народе нарекли тебя Царицей
Так оставайся ею долгие года.

1 июля 2023 года жители и гости п.Свирица отпраздновали День поселка День Речника.

Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в украшение и развитие нашего поселка. Поселок — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами. К празднику готовились все — от мала до велика.

С утра на стадионе развернулась торговля,где желающие с большим удовольствием угощались пловом и шашлыком, фотозоны,у которых каждый мог сделать фото на память,из динамиков слышалась музыка.

В честь праздника состоялось множество развлекательных мероприятий для детей: ребята прыгали на батутах, угощались сладкой ватой и попкорном, с большим удовольствием дети приняли участие в игровой программе с аниматорами ( агентство праздников " Lebedevagroup), участвовали в фестивали красок Холи, а пенная вечеринка прошла на ура.

В 17 часов жители и гости п.Свирица были приглашены на торжественную часть.

Жителей и гостей посёлка поздравили с праздником глава администрации Свирицкого сельского поселения Атаманова Вера Алексеевна, глава поселения Свирицкого сельского поселения Куликов Андрей Владимирович.

Этот день – всегда теплое и доброе торжество для большой семьи односельчан. Как известно, атрибутом любого праздника являются поздравления, награждения и добрые пожелания.Благодарственными письмами и памятным подарками Депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Петров Александр Евгеньевич, руководителя аппарата Совета Депутатов Волховского района Юганова Анны Николаевны.,заместителя главы администрации Волховского муниципального района по экономике и инвестиционной политике Шерматова Екатерины Анатольевны,главы Свирицкого сельского поселения Куликова Андрея Владимировича,были отмечены жители внесшие свой вклад в развитие и процветание родного поселка.

Грамотами главы администрации МО Свирицкое были отмечены жители, которые много лет идут, рука об руку по жизни.

Бурные овации в честь жителей села сопровождались лучшими музыкальными и танцевальными номерами в исполнении ; вокального ансамбля "Россияночка", танцевального коллектива "Пой со мной","Вдохновение" ( МБУКиС "Бережковского сельского Дома культуры"), Максимовой Нины,Алексашкиной Дианы, дуэта "Волынка" (Волховский городской Дворец Культуры).

Ближе к вечеру участники мероприятия по-настоящему «оторвались» под хиты, исполненные кавер группой из г.Кириши «КаверХит».

До самого позднего вечера в центре села звучала музыка, концерт сменился дискотекой под исполнение любимых песен.

Выражаем большую благодарность за участие в организации и проведении праздника Дня Поселка: ООО «Стрела», Индивидуального предпринимателя "Кононенко", агентство праздников "Lebedevagroup", Стеберга А.А., Шведа А.А., Полякова А.А., Арбаева А., Куликова А.В. Благодаря вам – нам удалось организовать и провести такое замечательное мероприятие. Спасибо Вам за оказанное доверие, заботу и участие.

Благодарим главу Свирицкого сельского поселения Куликова Андрея Владимировна и главу администрации Свирицкого сельского поселения Атаманову Веру Алексеевну, за помощь в организации праздника,моральную и материальную поддержку.

Спасибо всем кто принимал участие в организации такого большого праздника!

День поселка и День Речника праздновали в СвирицеДень поселка и День Речника праздновали в СвирицеДень поселка и День Речника праздновали в СвирицеДень поселка и День Речника праздновали в СвирицеДень поселка и День Речника праздновали в СвирицеДень поселка и День Речника праздновали в СвирицеДень поселка и День Речника праздновали в СвирицеДень поселка и День Речника праздновали в Свирице
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt