ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День добровольца в пожарно-спасательной части

06.12.2022 | 18:40

5 декабря 2022 года в честь Дня добровольца в пожарно-спасательной части № 60 города Волхов, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района, совместно с представителем Волховского местного отделения ВДПО и пожарными была проведена экскурсия для школьников Волховской городской гимназии имени героя Советского Союза Александра Лукьянова.

День открытых дверей прошел познавательно, ребятам продемонстрировали пожарно-техническое вооружение части. Показали основную и специальную технику, состоящую на вооружении.

На пункте связи части ребятам предложили набрать «101» с мобильного телефона, чтобы продемонстрировать как быстро сигнал поступает к диспетчеру с определителем номера. Также ребятам объяснили какую основную информацию необходимо сообщать в случае обращения в пожарную охрану.

В завершении занятия школьникам напомнили об административной ответственности за заведомо ложное обращение в пожарную охрану.

ОНДиПР Волховского района

День добровольца в пожарно-спасательной частиДень добровольца в пожарно-спасательной частиДень добровольца в пожарно-спасательной частиДень добровольца в пожарно-спасательной части
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt