ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Чистая среда обитания – залог здоровья!»

10.02.2017 | 15:36

2017 год в России объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Год экологии — это хороший повод, чтобы вспомнить о том, что природа позаботилась о нас, подарив нам огромное количество необходимых ресурсов, а также, напоминание о том, чтобы мы о ней позаботились.

Студенты колледжа транспортного строительства (г. Волхов) не обошли вниманием данную тему. В январе студентами оформлен стенд «Чистая среда обитания – залог здоровья!», на котором отражены проведенные студентами экологические акции, планы на 2017 год, рисунки на тему защиты окружающей среды.

Помимо этого, обучающиеся колледжа, под руководством преподавателя экологии Соколовой Н.В., приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе в номинации «Экология» (2-е место) и в IV Международном конкурсе школьных и студенческих проектов сохранения природных экосистем в регионах Балтийского и Баренцева морей «ВЗ – BELLONA BARENTS BALTIC 2016». Мы будем активно продолжать работу в данном направлении!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt