ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Четвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателей

19.05.2022 | 14:39

Ученики четвертых классов Сясьстройской школы №1 побывали с экскурсией в поисково-спасательном отряде города Новая Ладога. Ребятам не только показали устройства спасательной станции, а также ученики присутствовали на тренировочных занятиях, на которых спасатели показали, как происходит спасение на воде.

19 мая 2022 года в поисково-спасательный отряд города Новая Ладога приехали гости из города Сясьстрой - это ученики четвертых классов школы №1.

Школьников встретила ведущий инженер Кванчиани Галина Валентиновна. Ребятам показали устройства спасательной станции, а после в учебном классе показали фильм о том, в каких условиях работают спасатели Ленинградской области.

Ребятам напомнили правила безопасности. Вспомнили правила дорожного движения, пожарной безопасности.

В завершении экскурсии школьники побывали на тренировочном занятии спасателей. На этом занятии спасатели проводили спасение людей на воде.

Заместитель начальника отряда Кагадий Артур Эдуардович рассказал ученикам как происходит спасение на воде, а после четвероклассники увидели все своими глазами. С большим интересом ребята наблюдали как работают спасатели, а после задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Ребята поблагодарили спасателей за интересную экскурсию!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Четвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателейЧетвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателейЧетвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателейЧетвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателейЧетвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателейЧетвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателейЧетвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателейЧетвероклассники побывали в гостях у новоладожских спасателей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt