ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чествовали ветеранов стальных магистралей

04.08.2022 | 22:30

В преддверии профессионального праздника в Доме культуры ,, Железнодорожник " чествовали ветеранов стальных магистралей!

Медалью" За труд и верность" награждена Ирина Ивановна Волченко бывший инженер Волховстроевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

С праздником железнодорожников поздравили: Оксана Михайловна Крошенинникова - заместитель регионального управления ДОРПРОФЖЕЛ, Нина Александровна Цветкова - председатель городского совета ветеранов, Сергей Александрович Киселев-председатель совета ветеранов - железнодорожников и Татьяна Александровна Решетова - директор офиса Волховский банк ВТБ.

Творческие коллективы Дома культуры "Железнодорожник" и Сясьстройского Центра культуры, досуга и спорта подготовили для ветеранов праздничную программу.
Настоящим сюрпризом стало завораживающее выступление юной гимнастки Алисы Сторчеус.

Приятное общение, хорошее настроение, песни под баян напомнили ветеранам - железнодорожникам те яркие годы, когда свой профессиональный праздник они отмечали с большим размахом, всей большой железнодорожной семьёй в парке "Ильинка"...

От всей души поздравляем всех железнодорожников с наступающим праздником!
Благодарим вас за важнейший и тяжёлый труд, благодаря которому, мы беспрепятственно можем передвигаться по бескрайним просторам нашей Родины и за её пределами!

С праздником! С Днём железнодорожника!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt