ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Будь замечен на дороге: акция Госавтоинспекции в Волховском районе

28.03.2024 | 12:04

"Пристегнись!" и "Юный пешеход" - эти мероприятия в Волховском районе Ленинградской области наполнены духом заботы и внимания к безопасности наших детей. Госавтоинспекция активно пропагандирует важные правила на детских площадках и в других местах, где собираются малыши и их родители.

27 марта 2024 года жители села Старая Ладога смогли увидеть профилактическую акцию «Будь заметен на дороге», проводимую сотрудниками Госавтоинспекции. Детям и родителям напомнили о том, как важно быть заметным на дороге для автомобилистов. А для маленьких участников дорожного движения это можно сделать с помощью светоотражающих значков и браслетов. Именно такой подарок, светоотражающие фликеры, получил каждый участник акции, чтобы стать яркими и заметными на дороге!

Дорогие участники движения! Заблаговременно мы хотим обратить ваше внимание на опасные "слепые зоны" во дворах, где паркуются автомобили, растут деревья и кустарники, и стоят различные постройки. Эти места имеют ограниченную видимость, что может стать причиной несчастных случаев. Важно быть бдительными, особенно когда дети активно перемещаются на улице, используя самокат или велосипед.

Чтобы обезопасить всех участников дорожного движения, важно соблюдать правила, а также быть готовыми к неожиданностям. Вместе мы можем сделать наши улицы безопаснее! Не забывайте, что ваши действия - пример для наших детей.

Фото: Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области

Будь замечен на дороге: акция Госавтоинспекции в Волховском районеБудь замечен на дороге: акция Госавтоинспекции в Волховском районеБудь замечен на дороге: акция Госавтоинспекции в Волховском районеБудь замечен на дороге: акция Госавтоинспекции в Волховском районе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt