ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Безопасность в детском саду

23.09.2021 | 13:03

В «Детском сад №6 «Солнышко» прошёл проект посвящённый безопасности.

В детском саду проводились мероприятия, направленные на совершенствование профилактической работы с детьми, педагогами и родителями воспитанников по безопасности.

Проведены родительские собрания, на которых присутствовал весь административный состав ДОУ. Одно из главных направлений родительских собраний было соблюдение безопасности в детском саду. С детьми организованы беседы, конкурсы и викторины по тематике безопасности дорожного движения, обновлялась информация для детей и родителей в уголках ПДД, обсуждались схемы безопасных маршрутов движения воспитанников «дом - детский сад - дом», педагоги рассказывали о значимости использования детьми световозвращающих элементов.

Единый день безопасности дорожного движения воспитанники детского сада встретили вместе с сотрудником ГИБДД Заполёк Игорем Станиславовичем. Игорь Станиславович организовал информационно-игровое мероприятие «Правила дорожного движения». Дети с удовольствием приняли участие в играх, отгадывали загадки и отвечали на важные вопросы о безопасности на дороге.

Соблюдение безопасности в детском саду было и остаётся одним из важнейших направлений работы учреждения.

Безопасность в детском саду
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt