ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Безопасность на объектах жд транспорта

31.03.2023 | 20:39

Пассажирам электропоездов напомнили правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также правила личной безопасности при нахождении в зоне движения подвижного состава. Беседы проходили на стациях Волховстрой 1 и 2, а также станции Пупышево.

28 марта 2023 года старшим инспектором ОДН ЛО МВД России на ст. Волховстрой майором полиции Труфановым С.А., совместно с о/у ОСГ УР ЛО МВД России на ст. Волховстрой Королевой Н.Н., ПЧГ – 31 Курочкиным А.В., инженером по охране труда Павловой Д.Б. Волховстроевской дистанции пути, а так же и.о. начальника ж/д ст. Пупышево Лебедевой Г.А., в рамках ОПМ «Безопасность на транспорте» на ст. Волховстрой – 1 и ст. Пупышево проведена акция, направленная на предупреждение непроизводственного травматизма.

В ходе проведения акции обследован перегон ст. Волховстрой-1 – Волховстрой – 2, а так же ст. Пупышево. С пассажирами, пребывающими на электропоездах, проведены беседы на тему «Правила поведения на объектах ж/д транспорта» и «Правила личной безопасности при нахождении в зоне движения подвижного состава.

Безопасность на объектах жд транспортаБезопасность на объектах жд транспортаБезопасность на объектах жд транспорта
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt