ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Бесстрашная история подвига пожарных во время блокады Ленинграда

26.01.2024 | 16:17

25 января 2024 года к детям из ДЮП (Дружина юных пожарных) "Факел" Сясьстройской школы №2 пришла особенная гостья - инспектор по пожарной безопасности Кристина Владимировна Чеснокова, чтобы поделиться увлекательным рассказом.

Кристина Владимировна поделилась невероятной историей о том, как пожарные отважно сражались с огнем во время блокады Ленинграда. Она завораживающе описала, как женщины и подростки заменяли мужчин в пожарных дружинах, когда те ушли на фронт, и как отважные взводы гасили пожары, а также обезвреживали мины и снаряды.

Школьники слушали внимательно, восхищаясь стойкостью и мужеством пожарных в тот трудный период истории. Встреча вызвала у них чувство гордости за свой народ и восхищение его бесстрашием, несмотря на все трудности войны, такие как холод, голод и лишения.

Итогом беседы стала увлекательная викторина, за правильные ответы на которую ребята получили сладкие бонусы. Организаторы выразили огромную благодарность Кристине Владимировне Чесноковой за прекрасное мероприятие, способствующее развитию у детей чувства патриотизма и гордости за свою страну и народ.

"Никто не забыт, ничто не забыто".

AI/GPT CyberReporter.  

Бесстрашная история подвига пожарных во время блокады ЛенинградаБесстрашная история подвига пожарных во время блокады Ленинграда
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt