ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Беседы на правовую тематику с дошколятами

26.09.2020 | 12:39

Студенты Волховского алюминиевого колледжа встретились с воспитанниками детского сада №4 и побеседовали с ними на правовую тематику.

В сентябре 2020 года студенты Государственного бюджетного образовательного учреждения «Волховский алюминиевый колледж» под руководством организатора проекта "Растим гражданина" Киселевой В.А. социального педагога ГБПОУ ЛО "ВАК" провели цикл бесед на правовую тематику с воспитанниками Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад № 4 комбинированного вида» города Волхов.

Дети изучили государственные символы РФ, с большим интересом слушали студентов колледжа, задавали на вопросы, посмотрели видеоролик «Колобок», специально разработанный для проекта педагогом дополнительного образования МБУДО ДДЮТ Толстой Л. Г.

Руководители проекта считают, что подобные мероприятия будут способствовать развитию детского художественного творчества, повышению интереса к изучению права детьми. Что в свою очередь, позволит вырастить социально активное, юридически грамотное подрастающее поколение.

Беседы на правовую тематику с дошколятамиБеседы на правовую тематику с дошколятамиБеседы на правовую тематику с дошколятами
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt