ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

95 мешков мусора вынесли из леса

26.08.2021 | 12:57

В лес Волховского района высадился десант добровольцев. Ребята собрали 95 мешков мусора. Собрали бы и больше, да мешки кончились.

Здорово видеть, что в нашем районе появляются вот такие экологические инициативы. SyasNews не смог не поделиться этой новостью. Читаем рассказ от первого лица, из группы "Время с толком".

А вот еще одна история из леса, который недалеко от Немятово. Сюда наша дружная компания прибыла уже третий раз! Думали, что проковыряемся до конца сезона на этой свалке, но не тут то было! Мы превзошли себя и собрали рекордные для нас 95(!) мешков мусора!

Сегодня на нашу уборку присоединились и лесничество, и арендатор участка, и активистов целый вагон! Приехали люди из Новой Ладоги, Немятово, Волхова! Ударными темпами, не разгибая спин собрали практически весь мусор. Мешков не хватило, а так бы сегодня все и "добили". Насобирали огромную кучу пенопластовых ящиков, несколько покрышек и прочего строительного хлама!

Немного огорчает тот факт, что световой день стремительно уменьшается. Домой возвращались уже в темноте. Так что, со следующей среды уборки переносятся на 18.30

Вот так вот. Было бы желание, а желание преобразить леса и сделать их чистыми, у нас хоть отбавляй! Не опускаем руки, а запасаемся мешками, перчатками, терпением и готовимся к следующему выезду!
Еще раз всем благодарность за участие! Вы лучшие!

Итог: метал- 1 мешок, пластик- 5 мешков, мусор- 89 мешков.

Присоединяйтесь к нам и проводите #времястолком Дмитрий ответит на все вопросы по телефону 89217702999

95 мешков мусора вынесли из леса95 мешков мусора вынесли из леса95 мешков мусора вынесли из леса95 мешков мусора вынесли из леса
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt