ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С 95-летием, Валентина Ивановна

02.12.2021 | 14:07

Сегодня своё 95-летие отмечает Бойцева Валентина Ивановна.

Валентина Ивановна родилась в 1926 году в посёлке Красный Луч Варнавинского р-на Горьковской области. К началу Великой Отечественной закончила только 7 классов. Работала на стеклозаводе, делала бутылки для зажигалок, после работала учетчицей на подсобном хозяйстве, занималась в драмкружке, где играла главные роли. После войны в 1946 году вышла замуж и уехала в д. Шонсельга, там родился сын Виктор, но случилась беда - в 2 года мальчик умер. Позднее у них родились ещё двое детей Александр и Татьяна. В 1952 году семья переехала в Новую Ладогу, где Валентина с мужем построили свой дом и завели хозяйство, здесь появились на свет ещё двое детей. Валя работала в СЭС, на 8 лет пришлось уехать в Ефимовск и снова вернуться в Ладогу.

Сейчас Валентина Ивановна живёт в Пушкине у своей дочери. Окружена заботой и любовью своих близких, ведь для детей главное, чтобы мама была рядом.

Уважаемая Валентина Ивановна!

Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 95 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и всего самого наилучшего! Пусть добрые воспоминания приходят как можно чаще, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас.

С уважением,
глава МО Новоладожское городское поселение Кузьмин А.Н.
глава администрации города Цыганков И.Н.
Совет ветеранов и коллектив администрации

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt