ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Наша прекрасная мама»

04.03.2017 | 11:35

Побывать в большой и дружной семье, где царит мир, покой и детский смех – счастье. Дом Беленовых буквально наполнен заботой и нежностью.

Молодая и красивая Мария – многодетная мама – вместе с мужем Антоном воспитывают трёх замечательных сыновей.

Встретила меня Мария с маленьким сыном на руках. Он робко улыбнулся от смущения и ещё сильнее прижался к маме. И на протяжении всего разговора сидел с серьёзным выражением лица. А вот старшие, немного постеснявшись, разговорились и активно поддерживали беседу.

Познакомились Мария и Антон в «Метахиме». Оба работали на производстве экстракционной фосфорной кислоты. Антон пришёл туда аппаратчиком дозирования в феврале, сразу после службы в армии.

Первый раз в декретный отпуск Мария ушла в 2008 году. У Беленовых родились сразу два мальчика, Семён и Степан. Сейчас ребята уже большие – ходят во второй класс. Они уверенно рассуждают о любимых предметах в школе и о предпочтениях в еде. «Сегодня папа готовил рассольник, – рассказывают Семён и Степан. – Но лучше всего у него получается каша, особенно овсяная». С удовольствием ребята поделились планами на будущее. Степан хочет стать фермером, очень любит свежую клубнику. А Семён – пожарным, чтобы спасать жизни людей. Ребята увлечены спортом, и родители водят их на рукопашный бой – некоторые боевые движения тут же были продемонстрированы.

Появления нового члена семьи ждали с большим нетерпением. Больше года назад у Беленовых родился третий сын – Иван. Старшие братья оберегают малыша и смотрят на него с трепетом и любовью. «Когда мальчишки уходят в школу, то Ваня очень сильно скучает по ним. И радуется, когда Семён со Степаном возвращаются домой», – поделилась Мария тем, что пока еще не может рассказать сам Ваня.

На вопрос, сложно ли быть мамой троих сыновей, Мария без сомнения ответила: «Нет». В семье все поддерживают друг друга, помогают в домашних делах. Воспитанием детей Мария с мужем занимаются вместе. Чувствуется, что женщина в этом доме создаёт уют и атмосферу спокойствия, а мужчина – опора и поддержка семьи.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt