ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Надежная пристань - семья

17.09.2017 | 14:29

Тихое семейное счастье...Оно редко бросается в глаза окружающим. Счастье - это дети, работа, дом, машина; все как у людей, вроде ничего необычного.

В каждой семье свои традиции, свои секреты семейной жизни. К таким счастливым семьям в Вындином Острове причисляют многодетную семью Антоховых, где растят и воспитывают четверых детей (нижний снимок). Живут супруги в любви и согласии.

Знакомство нашей пары состоялось весной 2006 года. В тот вечер Анатолий вместе с другом приехал в нашу деревню просто погулять. Он и подумать не мог, что этот свободный вечер окажется для него судьбоносным. Увидев возле школы двух девушек, молодые люди решили с ними познакомиться. Одной из девушек была наша Катя. На тот момент ей было 22 года, и она уже воспитывала трехлетнюю дочь Виолетту. Но этот факт никоим образом не смутил 26-летнего Анатолия - даже наоборот, с девочкой у них завязались теплые отношения, и он стал для нее папа Толя. Предложение руки и сердца Анатолий сделал Екатерине на юбилее у будущей тёщи, при всех присутствовавших там гостях и, конечно, в ответ услышал желанное "Да!"

7 августа 2010 года Антоховы сыграли в Волхове пышную свадьбу, а в апреле следующего на свет появилась их дочь Эмилия. Жизнь пошла своим чередом: дом, семья, работа, школа, детский сад, полное понимание и стабильность в жизни и отношениях. Все чаще Антоховы стали задумываться о пополнении в семье. И вот 18 мая этого года Катя подарила супругу сразу двух дочек - двойняшек Анастасию и Ксению! Ничего удивительного в этом нет, ведь и Катя, и Анатолий сами из двойняшек. По такому случаю молодых и счастливых родителей на праздничном концерте в местном Доме культуры в День России поздравила глава администрации М.А. Тимофеева.

Скоро малышкам исполнится по четыре месяца, забот с ними прибавилось, но старшая дочь Виолетта помогает маме в быту и уходе за сестричками, папа все свободное от работы время проводит в кругу семьи.

Мы тоже хотим пожелать большой, счастливой и красивой семье Антоховых здоровья, благополучия и, конечно, родить сыночка, а может, и сразу двоих!

Есть в нашей деревне еще одна семья, которая может служить примером для остальных – Горячёвы. В 1966г, окончив Тихвинское педагогическое училище,19-летняя учительница Зинаида Матвеевна получила распределение в Хотовскую начальную школу. В том же году осенью на танцах в деревенском клубе познакомилась с местным пареньком Михаилом Горячёвым. Знакомство переросло в дружбу, а потом - в любовь. В марте1967-го сыграли свадьбу. Там же, в Хотово, родилась дочь Марина (сегодня Марина Михайловна - учитель Гостинопольской школы).

Через 2 года, когда закрыли Хотовскую школу, уехали всей семьей в п.Доможирово, но через 10 лет вернулись и обосновались в Вындином Острове. Здесь семья пополнилась внучкой Региной. Михаил Иванович и Зинаида Матвеевна Горячевы вместе много пережили и много добра людям сделали. Прожив полвека вместе, сохранили взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу.

От чистого сердца поздравляем вас, дорогие юбиляры, с замечательным событием в вашей жизни - золотой свадьбой, со счастливым 50-летием вашей семьи! Пусть дом ваш остается уютным и теплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие! Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!

Н.ЖУЙКОВА, директор Вындиноостровского ДК

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt